Classificación IV Marxa BTT – 11/09/2016

Classificació imatge

Descarrega la CLASIFICACION2016 en format PDF.

Pos.
General
P/Cat Dorsal Nom participant Categoria Temps
1 1 106 MARZA BEDOS, PAU ELIT 1:59:08
2 1 118 MARRASE ORTIZ, JOSE JUAN M-30 2:00:01
3 2 43 GALLEGO CASADO, JORDI ELIT 2:02:17
4 2 107 MARRASE ORTIZ, ALEX M-30 2:02:17
5 3 94 VAZQUEZ FORS, XAVI M-30 2:04:42
6 1 51 IBAÑEZ, JUST DESC. 2:05:18
7 3 104 TORNADOR VILAROYA, JAVIER ELIT 2:06:20
8 4 80 ROMERO ESPUNY, OSCAR M-30 2:06:53
9 5 145 ALAMINOS MORENO, FRANCISCO M-30 2:08:12
10 6 109 SIFRE FLORES, MIGUEL M-30 2:10:11
11 7 53 ITARTE BELLES, DAVID M-30 2:11:16
12 4 120 SANCHEZ CABRERA, GERARD ELIT 2:11:16
13 8 151 GARCIA AGUT, ABEL M-30 2:11:44
14 2 92 VALLDEPEREZ SOTO, ANDREU DESC. 2:12:08
15 9 114 MARIN SOSPEDRA, JUANJO M-30 2:13:03
16 10 33 ESCRIBA BLANCH, SERGI M-30 2:13:33
17 11 127 ARNAU CAPAFONS, MIGUEL ANGEL M-30 2:14:12
18 3 1 ALIFONSO , JAVI DESC. 2:15:05
19 1 28 CASTELLA ROMERO, JOSE MIGUEL M-50 2:15:05
20 1 91 VALLDEPEREZ SOTO, JOAQUIN M-40 2:15:08
21 12 102 RODA SALES, DAVID M-30 2:16:38
22 2 148 MILLAN CALLARISA, AGUSTI M-50 2:19:52
23 2 25 CARBO GARCIA, RAUL M-40 2:19:57
24 13 111 ESTELLER CUMBA, SEBASTIAN M-30 2:19:57
25 4 61 MACIAS REDONDO, SERGIO DESC. 2:20:56
26 14 113 CASTEJON MATA, MAIKEL M-30 2:20:56
27 15 96 VERDERA MARTINEZ, JUAN M-30 2:22:04
28 3 128 PALAU MOLINS, JOSEP RAMON M-40 2:22:08
29 16 75 QUEROL URQUIZU, PEDRO M-30 2:22:36
30 17 108 GIL VALERA, DAVID M-30 2:24:15
31 5 112 GORRES SALVADOR, JOSEP ELIT 2:24:30
32 18 133 RAMOS SOLA, MARC M-30 2:27:04
33 19 146 POY GARCIA, JUAN JOSE M-30 2:27:11
34 4 79 ROIG FABREGAT, ANDREU M-40 2:27:23
35 6 103 RIUETE PABLO, ADAM ELIT 2:27:32
36 5 70 OSPINA, DAVID M-40 2:27:58
37 20 41 FERRERES MATEU, DAVID M-30 2:29:13
38 21 17 BOIX GARGALLO, ELEUTERIO M-30 2:30:34
39 22 56 JOVE TOMAS, TONI M-30 2:31:05
40 1 84 SEGARRA BALAGUER, MIQUEL JUN 2:31:09
41 23 63 MEJIAS PAVIA, CARLOS M-30 2:32:12
42 1 105 SALVADOR BERGES, ARANTXA FEMI. 2:33:41
43 24 141 CLIMENT ESTELLER, SERGIO M-30 2:33:41
44 2 85 SEGARRA BALAGUER, MARTI JUN 2:34:12
45 6 11 BELTRAN MESEGUER, JOSE VICENTE M-40 2:35:08
46 7 15 BENLLIURE VIDAL, JAVIER M-40 2:35:25
47 8 46 GARRIDO PRADES, JOAN M-40 2:36:32
48 25 2 ANGEL BLASCO, JOSE M-30 2:36:39
49 7 72 PONS FAVA, JESUS ELIT 2:38:27
50 26 138 MARMOL MARCO, EDUARDO M-30 2:38:34
51 5 16 BENLLOCH ESTELLE, PEDRO DESC. 2:38:40
52 8 4 ARMELA AULET, ERIC ELIT 2:40:47
53 9 110 ALZAMORA GAVALDA, JOSEP ELIT 2:40:47
54 27 18 BORT PELLICER, OSCAR M-30 2:41:09
55 28 129 VIDAL SEGARRA, JUAN M-30 2:41:15
56 29 67 MOLINER FONOLLOSA, CLAUDIO M-30 2:41:19
57 9 68 MONTULL QUEROL, OSCAR M-40 2:41:33
58 10 150 ORTI PAULS, OLIVER ELIT 2:41:41
59 10 122 WILSON, GREG M-40 2:41:53
60 11 149 QUEROL IBAÑEZ, ALBERT ELIT 2:42:22
61 6 64 MERCHAN RUIZ, CARLOS DESC. 2:42:28
62 30 32 ESCODA MARTIN, ISMAEL M-30 2:43:29
63 3 12 BELTRAN SEGARRA, GUILLEM JUN 2:44:38
64 12 93 VALVERDE JOVANI, JESUS ELIT 2:45:07
65 7 99 VIDAL MORMENEO, EZEQUIEL DESC. 2:45:19
66 31 101 VIDAL PUCHAL, ALEXIS M-30 2:46:48
67 32 6 ARNEDO ROMERO, FELIPE M-30 2:47:16
68 11 37 ESTUPIÑA GUINOVART, ABEL M-40 2:47:16
69 8 30 CONTRERAS GARCIA, JOSE ANDRES DESC. 2:47:57
70 13 55 JIMENEZ BENGOCHEA, DAVID ELIT 2:48:34
71 12 78 RAMOS RODRIGUEZ, SERGIO M-40 2:50:37
72 33 27 CASTELL BELTRAN, MIGUEL ANGEL M-30 2:51:04
73 3 140 MAMPEL BELLIURE, JOAN M-50 2:52:01
74 34 153 GUAL AMPOSTA, OSCAR M-30 2:54:54
75 13 81 RUBIO REDONDO, ABEL M-40 2:57:35
76 35 26 CARLOS MIR, SAUL M-30 2:57:35
77 14 126 SUBIRATS BORT, SANTI M-40 2:59:16
78 36 119 FUENTES BUSTOS, ANGEL M-30 2:59:18
79 37 100 VILAR GOMEZ, DANIEL M-30 3:01:45
80 9 22 CANALS GUIMERA, DAVID DESC. 3:02:51
81 15 74 QUEROL, BENJAMIN M-40 3:03:15
82 38 152 DELLA COMPTE, JOSE JAIME M-30 3:03:23
83 16 142 SANZ GARGALLO, ARTURO M-40 3:03:23
84 10 76 RABAZA CASTEL, ANDRES DESC. 3:05:16
85 17 59 LORENTE BAYARRI, VICENT M-40 3:06:17
86 39 147 SEGRELLES SALOM, PEDRO M-30 3:06:17
87 40 44 GARCIA BARBA, SANTIAGO M-30 3:07:53
88 18 57 JUAN SANSANO, AGUSTIN M-40 3:07:53
89 19 69 ORTI CARCELLER, MIGUEL ANGEL M-40 3:08:15
90 41 10 BELLES CABALLER, JAVIER M-30 3:08:30
91 20 86 ASENSIO LUPION, JOSE M-40 3:09:44
92 21 137 FUSTER BARBER, GUILLERMO M-40 3:12:01
93 4 42 FOIX SENAR, VICTOR M-50 3:12:55
94 5 87 SIMO RAMON, MANUEL M-50 3:12:55
95 6 62 MASIP AZNAR, GONZALO M-50 3:12:55
96 7 131 LERIA CIUDAD, MIGUEL M-50 3:13:35
97 8 21 CABRE MASIP, JORDI M-50 3:13:40
98 9 47 GASENI ESTELLER, CLAUDIO M-50 3:13:55
99 10 52 IGNACIO RILLO, ANTONIO M-50 3:16:21
100 22 7 ARSEGUET ESTELLER, JAVIER M-40 3:17:19
101 42 54 JARANA BELLIDO, JUAN DIEGO M-30 3:18:12
102 23 13 BELTRAN BELTRAN, JOSE MANUEL M-40 3:21:06
103 2 48 GAUXACH JOVANI, SOFIA FEMI. 3:21:20
104 43 88 SUBIRANA JOVANÍ, CRISTO M-30 3:21:20
105 24 36 ESTELLER ARAN, ALEJANDRO M-40 3:22:43
106 44 29 CIFRE SOSPEDRA, JOSE ANGEL M-30 3:23:14
107 4 49 GIL, DANI JUN 3:24:33
108 5 97 VIDAL MARZAL, JOAN JUN 3:24:33
109 25 39 FERRAN ALBO, SANTIAGO M-40 3:25:07
110 26 83 SAUBI FONT, KIM M-40 3:25:07
111 6 5 ARNAU BALAGUER, MARC  JUN 3:27:25
112 3 143 REVERTER VILLAN, ARIANA FEMI. 3:27:37
113 14 144 PRADES REVERTER, BENJAMI ELIT 3:27:37
114 7 139 MAMPEL ROMEU, JOAN JUN 3:28:05
115 45 14 BENAVIDES DELGADO, MANUEL M-30 3:29:27
116 46 90 TOLOS SABATER, DANIEL M-30 3:30:33
117 11 132 MIRALLES TORREN, JAVIER M-50 3:31:26
118 27 3 ANGLES FORNER, JAVIER M-40 3:31:38
119 28 77 RAMBLA SANZ, VICTOR M-40 3:31:38
120 8 89 TENA MUÑOZ, TOMAS JUN 3:33:08
121 9 95 VEA, IKER JUN 3:33:08
122 11 71 PALLARES BUJ, DAVID DESC. 3:36:35
123 29 40 FERRER FELIPO, JAVIER M-40 3:38:57
124 47 73 PRADES FONOLLOSA, MARC M-30 3:42:23
125 30 8 BADIA PICART, DAVID M-40 3:43:15
126 4 130 BELTRAN SALES, ANNA FEMI. 3:46:29
127 10 38 FERNANDEZ BELTRAN, GERMAN JUN 3:46:29
128 12 24 CAPDEVILA BELLES, SERGIO DESC. 3:51:33
129 13 50 GIL MARQUES, SERGIO DESC. 3:51:33
130 48 121 MARZA SALES, ALEXIS M-30 3:51:33
131 14 23 CAPDEVILA GARCIA, RUBEN DESC. 3:51:33
132 15 35 ESCRIBANO ISRAEL, IVAN ELIT 3:56:45
133 49 34 ESCRIBANO ISRAEL, JAVIER M-30 3:57:42
134 15 58 JULVE DUVE, GUILLEM DESC. 4:16:56
135 5 123 REVERTE JUANI, ELENA MONTSERRAT FEMI. 4:16:56
136 50 124 FRANCH BERTOMEU, ALEXIS M-30 4:16:56
137 51 125 SEGARRA TAFALLA, FRANCESC M-30 4:16:56
138 12 116 DELLA, VICENT M-50 4:29:51
139 52 117 BAILLY SISET, OSCAR M-30 4:29:51

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

*

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>