Clasificación III Marxa BTT

Descatamos los ganadores en cada categoría:

CATEGORIA MASCULINA CATEGORIA FEMENINA
1º MARZA BEDOS, PAU 1ª LUJAN MIRAVET, SANDRA
2º MARRASE ORTIZ, JOSE JUAN 2ª REVERTE JUANI, ELENA MONTSERRAT
3º JUAREZ PRADES, OSCAR
PRIMER CLASIFICADO 18-29 AÑOS PRIMER CLASIFICADO 30-39 AÑOS
MARZA BEDOS, PAU MARRASE ORTIZ, JOSE JUAN
PRIMER CLASIFICADO 40-49 AÑOS PRIMER CLASIFICADO +50 AÑOS
CABRERA ARNALDO, DAVID BALAGUER ALBAMONTE, JOSE JULIAN

 

Clasificación General – descargar fichero PDF

Clasificación Categorías – descargar fichero PDF

 

CLASIFICACIÓN GENERAL

Pos Dorsal Nombre Participante Cat. P/Cat Tiempo
1 123 MARZA BEDOS, PAU 20 1 1:52:54
2 127 MARRASE ORTIZ, JOSE JUAN 30 1 1:52:54
3 149 JUAREZ PRADES, OSCAR 30 2 1:54:31
4 162 ALBIOL VIZCARRO, RUBEN 20 2 1:55:17
5 126 LOZANO ROYO, LUIS 30 3 1:55:43
6 122 CASTEJON MATA, DOMINGO 30 4 1:57:47
7 128 MARQUEZ RODRIGUEZ, XAVIER 30 5 1:59:36
8 129 RICART TORONDEL, FRANCISCO 20 3 1:59:36
9 113 LEIS CES, ESTEBAN 30 6 2:00:23
10 74 CABRERA ARNALDO, DAVID 40 1 2:00:52
11 141 MORENO GOMES, RUBEN 30 7 2:05:56
12 65 MARINE VILAR, CARLES 30 8 2:08:03
13 152 JUAREZ PRADES, IVAN 30 9 2:08:36
14 15 MIRALLES BALLESTER, JAVIER 40 2 2:12:20
15 92 BOX ROIG, CESAR 20 4 2:12:30
16 151 MANRIQUE MARTINEZ, CARLOS 20 5 2:12:55
17 131 BALAGUER ALBAMONTE, JOSE JULIAN 50 1 2:15:30
18 12 MARTORELL ALBIOL, XIMO 40 3 2:16:38
19 84 VALLDEPEREZ SOTO, ANDREU 30 10 2:17:16
20 81 FANDOS GARRIGA, IGNACIO 40 4 2:17:47
21 161 BELTRAN GARGALLO, JAVIER 30 11 2:18:36
22 17 LORIENTE ARIN, GREGORIO 40 5 2:18:55
23 130 MILLAN CALLARISA, AGUSTI 50 2 2:18:55
24 67 GINER MARTINEZ, SERGIO 30 12 2:20:15
25 147 BENLOCH ESTELLER, PEDRO 30 13 2:20:19
26 140 ROCA LORES, MARCOS 30 14 2:22:10
27 103 SORLI GIL, JOAQUIN 20 6 2:22:30
28 132 GALLEN SAEZ, ROGER 30 15 2:22:44
29 20 MILIAN CARCELLER, MARC 20 7 2:23:07
30 145 PRADOS VAZQUEZ, LUIS 20 8 2:23:07
31 164 ESTELLER CUMBA, SEBASTIAN 30 16 2:23:10
32 68 VALLDEPEREZ SOTO, JOAQUIN 40 6 2:23:20
33 73 MARMOL CABALLER, IVAN 20 9 2:23:31
34 112 GARRIDO PRADES, JOAN 40 7 2:24:06
35 9 VERDERA MARTINEZ, JUAN 30 17 2:24:16
36 26 CASTEJON SORLI, JUAN RAMON 30 18 2:24:56
37 139 GARGALLO ALLEPUZ, FRANCISCO 40 8 2:25:44
38 2 BENLLIURE VIDAL, JAVIER 30 19 2:27:16
39 62 OSPINA, DAVID 40 9 2:27:21
40 18 BOIX GARGALLO, ELEUTERIO 30 20 2:28:49
41 86 CARBO GARCIA, RAUL 30 21 2:29:01
42 124 FERNANDEZ RODRIGUEZ, SERGIO 30 22 2:29:36
43 156 DELSHORTS FIBLA, VICENTE 30 23 2:30:29
44 125 BETI BAYARRI, ROBERTO 30 24 2:30:36
45 120 WILSON, GREG 40 10 2:31:25
46 77 VIDAL SEGARRA, JUAN 30 25 2:31:45
47 66 BARREDA, PEP 40 11 2:32:09
48 143 PLA MONROIG, JOSE VICENTE 40 12 2:32:34
49 70 MUÑOZ CARBALLEDA, JONATAN 30 26 2:32:40
50 167 ROIG FABREGAT, ANDREU 40 13 2:33:57
51 43 TRONCHO, PABLO 30 27 2:35:05
52 51 FERRER ROCA, ADRIAN 30 28 2:35:05
53 79 ANCOSTA FANDOS, ALFREDO 40 14 2:35:11
54 21 CARDONA RAMOS, ROSEMBERG 30 29 2:35:47
55 55 BELTRAN MESEGUER, JOSE VICENTE 30 30 2:35:54
56 159 MAMPEL BELLIURE, JOAN 50 3 2:36:21
57 160 CLIMENT ESTELLER, SERGIO 30 31 2:36:21
58 158 TIO DIAGO, SERGIO 30 32 2:37:43
59 47 PRADES PALLARES, RUBEN 20 10 2:38:02
60 83 JIMENEZ BENGOCHEA, DAVID 20 11 2:39:29
61 71 BORT PELLICER, OSCAR 40 15 2:39:32
62 105 DOMENECH FUSTER, JOAQUIN 40 16 2:39:50
63 100 BELTRAN, DAMIAN 40 17 2:39:53
64 82 FANDOS GARRIGA , EMILIO 40 18 2:39:55
65 16 MERCHAN RUIZ, CARLOS 30 33 2:39:58
66 135 MIRALLES MARZA, VICTOR 20 12 2:40:11
67 78 ORDOÑEZ CERVANTES, JOSE ANTONIO 40 19 2:40:16
68 142 ALZAMORA GAVALDA, JOSEP 20 13 2:41:56
69 44 DELLA MUÑOZ, FERRAN 20 14 2:42:34
70 111 FERRAN ALBO, SANTIAGO 40 20 2:42:34
71 5 ARMELA AULET, ERIC 20 15 2:43:55
72 59 GARNEDO ROMERO, FELIPE 30 34 2:44:34
73 155 CONTRERAS GARCIA, JOSE ANDRES 40 21 2:44:34
74 137 MASIP AZNAR, GONZALO 40 22 2:44:34
75 52 GASCON RIPOLLES, DANIEL 20 16 2:45:48
76 76 POZUELO, JESUS 40 23 2:45:48
77 102 ESTUPIÑA GUINOVART, ABEL 40 24 2:45:48
78 115 FORNOS PORRES, EUSEBIO 40 25 2:47:24
79 107 LUCAS TORRES, ANGEL 40 26 2:47:48
80 134 MATAMOROS CENTELLES, SANTIAGO 40 27 2:47:51
81 11 LORENTE, VICENTE 40 28 2:48:15
82 106 ROCA ITARTE, SERGIO 20 17 2:49:19
83 116 DRAGO ROSA, RAFEL 30 35 2:49:45
84 36 CASTILLO BELTRAN, MIGUEL ANGEL 30 36 2:52:16
85 104 BARREDA FLORET, ANDRES 40 29 2:52:55
86 85 FIBLA BORRAS, ANDREU 40 30 2:54:19
87 4 SIMON RAMON, MANUEL VICTOR 50 4 2:54:29
88 146 FOIX SENAR, VICTOR 50 5 2:54:29
89 25 RABAZA CASTEL, ANDRES 30 37 2:55:22
90 69 SEGARRA TAFALLA, FRANCES 30 38 2:55:38
91 99 ROPERO PORTILLO, JOSE MANUEL 30 39 2:55:44
92 60 MONTON, VALERIO 40 31 2:55:47
93 37 GOMEZ MARQUES, ANGEL 30 40 2:55:51
94 119 ORTEGA SANCHEZ, GREGORIO MIGUEL 50 6 2:56:26
95 61 FUSTER BARBER, GUILLERMO 40 32 2:57:22
96 98 CHICO FARIÑAS, VICTOR 30 41 2:57:32
97 168 ALONSO ZAGUIRRE, PAU 30 42 2:57:37
98 54 QUEROL PEPIO, JUAN PEDRO 30 43 2:58:22
99 169 ALONSO ZAGUIRRE, RICARD 20 18 2:58:40
100 34 LUJAN MIRAVET, SANDRA 20 19 2:58:56
101 93 DELSHORTS FIBLA, LUIS MIGUEL 30 44 3:00:24
102 63 BELTRAN BELTRAN, MANEL 40 33 3:00:54
103 19 MILIAN GASULLA, MIGUEL ANGEL 40 34 3:01:10
104 64 DOMENECH SANZ, JUAN MANUEL 40 35 3:01:52
105 27 FLEQUE DRAGO, MANUEL 50 7 3:01:58
106 29 CASTELL BALAGUER, JOAN VICENT 40 36 3:01:58
107 94 FRANCO CIURANA, JOSE ANTONIO 30 45 3:02:59
108 30 JUAN SANSANO, AGUSTIN 40 37 3:03:43
109 136 DE LA OSSA GARCIA, PEDRO 50 8 3:04:05
110 121 SANCHEZ FERDANDEZ, JUAN LUIS 40 38 3:05:18
111 80 MARTI LARROSA, IÑAKI 30 46 3:07:59
112 88 LORES PENA, CARLOS 30 47 3:07:59
113 31 LLORACH, HECTOR 30 48 3:10:17
114 32 SANTIAGO, ANGEL 50 9 3:10:17
115 46 FORES MARZAL, IVAN 30 49 3:10:32
116 49 MACIAS REDONDO, DANIEL 30 50 3:11:54
117 109 MENDIALDUA, PEDRO 50 10 3:11:54
118 114 VIDAL PUCHAL, ALEXIS 30 51 3:11:54
119 50 BELTRAN COMPTE, ENRIQUE 40 39 3:12:31
120 1 ESTELLER ARAN, ALEJANDRO 40 40 3:12:44
121 87 GUIJARRO SOLIS, NICOLAS 30 52 3:12:44
122 41 CAPDEVILA, RUBEN 30 53 3:13:41
123 42 GIL, SERGIO 30 54 3:13:41
124 7 ORTI CARCELLER, MIGUEL ANGEL 30 55 3:15:01
125 108 REVERTE JUANI, ELENA MONTSERRAT 40 41 3:15:54
126 138 HERRERA BORRELL, RAMON 40 42 3:15:58
127 101 MARTINEZ PEREZ, DOMINGO 40 43 3:17:21
128 57 MUÑOZ PORCAR, MIGUEL 40 44 3:17:21
129 72 LORES NAVARRO, FEDERICO 40 45 3:17:21
130 117 NERIA CIUDAD, MIGUEL 40 46 3:17:24
131 56 QUEROL PELLICER, OSCAR 30 56 3:18:17
132 33 LOPEZ VAILLO, LUIS MIGUEL 50 11 3:18:31
133 75 BALAGUER SOLA, OSCAR 40 47 3:19:31
134 6 CABRE MASIP, JORDI 50 12 3:20:35
135 170 MESEGUER PERDIGUES, JOEL 20 20 3:21:30
136 24 SALES GIL, JUAN CARLOS 50 13 3:25:25
137 91 BOIX FERRANDO, JOSE RAMIRO 50 14 3:25:35
138 40 RAMOS RODRIGUEZ, SERGIO 30 57 3:32:50
139 28 PARAIRE ANDRES, DAVID 30 58 3:33:30
140 153 PLANES ALBIOL, FRANCISCO JAVIER 30 59 3:33:30
141 154 MOLINER FONOLLOSA, CLAUDIO JESUS 30 60 3:33:30
142 38 DELLA ALBIOL, RUBEN 30 61 3:34:03
143 10 ASENSIO LUPION, JOSE 40 48 3:34:18
144 89 GOMBAU BALDRICH, SEBASTIAN 30 62 3:34:18
145 90 GEIRA MIRALLES, JUAN AGUSTIN 50 15 3:34:18
146 97 JOVANI BELTRAN, JUAN 40 49 3:34:56
147 39 FERRE FELIPO, JAVIER 40 50 3:46:55
148 118 PITARCH ORTI, SEBASTIAN 50 16 3:47:52
149 45 ADELL ARTOLA, RAMON 50 17 3:47:57
150 58 FONTANET MARIN, AGUSTIN 30 63 3:54:11
151 8 CUCALA MATEU, ROBERTO 30 64 3:59:32
152 148 VIDAL MARZAL, JOAN 20 21 4:07:45
153 110 DELLA, VICENT 50 18 4:15:53

Dorsales sin tiempo de crono

(Problemas mecánicos, accidente o no cumplimiento completo del circuito)

Pos Dorsal Nombre Participante Cat.
3 BAILLY SISET, OSCAR 30
13 CASTELLA ROMERO, JOSE 50
14 MACIAS REDONDO, SERGIO 30
22 MOLINA LOPEZ, RAUL 30
23 CENTELLES VERGE, LUCAS 30
35 TORRES COMOS, IÑAKI 20
48 DE ANTONI OTAL, MIGUEL ANGEL 40
53 QUEROL PEPIO, JOSEP 30
95 PASCUAL CARBO, FRANCISCO 20
96 BENAVIDES , MANU 20
133 FERRANDO ROMERO, JOAQUIN 20
144 GIL VALERA, DAVID 30
150 BARRUGUER VERDEGAL, JUAN 40
157 PUIG MILLAN, XIMO 20
163 CASANOVA ALBALAT, ARTURO 50
165 MIRALLES TORNER, CRISTIAN 20
166 REDO RIBERA, MAX 20

 

Categoría 18 – 29 AÑOS

Pos Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo
1 123 MARZA BEDOS, PAU 20 1:52:54
2 162 ALBIOL VIZCARRO, RUBEN 20 1:55:17
3 129 RICART TORONDEL, FRANCISCO 20 1:59:36
4 92 BOX ROIG, CESAR 20 2:12:30
5 151 MANRIQUE MARTINEZ, CARLOS 20 2:12:55
6 103 SORLI GIL, JOAQUIN 20 2:22:30
7 20 MILIAN CARCELLER, MARC 20 2:23:07
8 145 PRADOS VAZQUEZ, LUIS 20 2:23:07
9 73 MARMOL CABALLER, IVAN 20 2:23:31
10 47 PRADES PALLARES, RUBEN 20 2:38:02
11 83 JIMENEZ BENGOCHEA, DAVID 20 2:39:29
12 135 MIRALLES MARZA, VICTOR 20 2:40:11
13 142 ALZAMORA GAVALDA, JOSEP 20 2:41:56
14 44 DELLA MUÑOZ, FERRAN 20 2:42:34
15 5 ARMELA AULET, ERIC 20 2:43:55
16 52 GASCON RIPOLLES, DANIEL 20 2:45:48
17 106 ROCA ITARTE, SERGIO 20 2:49:19
18 169 ALONSO ZAGUIRRE, RICARD 20 2:58:40
19 34 LUJAN MIRAVET, SANDRA 20 2:58:56
20 170 MESEGUER PERDIGUES, JOEL 20 3:21:30
21 148 VIDAL MARZAL, JOAN 20 4:07:45

 

Categoría 30 – 39 AÑOS

Pos Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo
1 127 MARRASE ORTIZ, JOSE JUAN 30 1:52:54
2 149 JUAREZ PRADES, OSCAR 30 1:54:31
3 126 LOZANO ROYO, LUIS 30 1:55:43
4 122 CASTEJON MATA, DOMINGO 30 1:57:47
5 128 MARQUEZ RODRIGUEZ, XAVIER 30 1:59:36
6 113 LEIS CES, ESTEBAN 30 2:00:23
7 141 MORENO GOMES, RUBEN 30 2:05:56
8 65 MARINE VILAR, CARLES 30 2:08:03
9 152 JUAREZ PRADES, IVAN 30 2:08:36
10 84 VALLDEPEREZ SOTO, ANDREU 30 2:17:16
11 161 BELTRAN GARGALLO, JAVIER 30 2:18:36
12 67 GINER MARTINEZ, SERGIO 30 2:20:15
13 147 BENLOCH ESTELLER, PEDRO 30 2:20:19
14 140 ROCA LORES, MARCOS 30 2:22:10
15 132 GALLEN SAEZ, ROGER 30 2:22:44
16 164 ESTELLER CUMBA, SEBASTIAN 30 2:23:10
17 9 VERDERA MARTINEZ, JUAN 30 2:24:16
18 26 CASTEJON SORLI, JUAN RAMON 30 2:24:56
19 2 BENLLIURE VIDAL, JAVIER 30 2:27:16
20 18 BOIX GARGALLO, ELEUTERIO 30 2:28:49
21 86 CARBO GARCIA, RAUL 30 2:29:01
22 124 FERNANDEZ RODRIGUEZ, SERGIO 30 2:29:36
23 156 DELSHORTS FIBLA, VICENTE 30 2:30:29
24 125 BETI BAYARRI, ROBERTO 30 2:30:36
25 77 VIDAL SEGARRA, JUAN 30 2:31:45
26 70 MUÑOZ CARBALLEDA, JONATAN 30 2:32:40
27 43 TRONCHO, PABLO 30 2:35:05
28 51 FERRER ROCA, ADRIAN 30 2:35:05
29 21 CARDONA RAMOS, ROSEMBERG 30 2:35:47
30 55 BELTRAN MESEGUER, JOSE VICENTE 30 2:35:54
31 160 CLIMENT ESTELLER, SERGIO 30 2:36:21
32 158 TIO DIAGO, SERGIO 30 2:37:43
33 16 MERCHAN RUIZ, CARLOS 30 2:39:58
34 59 GARNEDO ROMERO, FELIPE 30 2:44:34
35 116 DRAGO ROSA, RAFEL 30 2:49:45
36 36 CASTILLO BELTRAN, MIGUEL ANGEL 30 2:52:16
37 25 RABAZA CASTEL, ANDRES 30 2:55:22
38 69 SEGARRA TAFALLA, FRANCES 30 2:55:38
39 99 ROPERO PORTILLO, JOSE MANUEL 30 2:55:44
40 37 GOMEZ MARQUES, ANGEL 30 2:55:51
41 98 CHICO FARIÑAS, VICTOR 30 2:57:32
42 168 ALONSO ZAGUIRRE, PAU 30 2:57:37
43 54 QUEROL PEPIO, JUAN PEDRO 30 2:58:22
44 93 DELSHORTS FIBLA, LUIS MIGUEL 30 3:00:24
45 94 FRANCO CIURANA, JOSE ANTONIO 30 3:02:59
46 80 MARTI LARROSA, IÑAKI 30 3:07:59
47 88 LORES PENA, CARLOS 30 3:07:59
48 31 LLORACH, HECTOR 30 3:10:17
49 46 FORES MARZAL, IVAN 30 3:10:32
50 49 MACIAS REDONDO, DANIEL 30 3:11:54
51 114 VIDAL PUCHAL, ALEXIS 30 3:11:54
52 87 GUIJARRO SOLIS, NICOLAS 30 3:12:44
53 41 CAPDEVILA, RUBEN 30 3:13:41
54 42 GIL, SERGIO 30 3:13:41
55 7 ORTI CARCELLER, MIGUEL ANGEL 30 3:15:01
56 56 QUEROL PELLICER, OSCAR 30 3:18:17
57 40 RAMOS RODRIGUEZ, SERGIO 30 3:32:50
58 28 PARAIRE ANDRES, DAVID 30 3:33:30
59 153 PLANES ALBIOL, FRANCISCO JAVIER 30 3:33:30
60 154 MOLINER FONOLLOSA, CLAUDIO JESUS 30 3:33:30
61 38 DELLA ALBIOL, RUBEN 30 3:34:03
62 89 GOMBAU BALDRICH, SEBASTIAN 30 3:34:18
63 58 FONTANET MARIN, AGUSTIN 30 3:54:11
64 8 CUCALA MATEU, ROBERTO 30 3:59:32

 

Categoría 40 – 49 AÑOS

Pos Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo
1 74 CABRERA ARNALDO, DAVID 40 2:00:52
2 15 MIRALLES BALLESTER, JAVIER 40 2:12:20
3 12 MARTORELL ALBIOL, XIMO 40 2:16:38
4 81 FANDOS GARRIGA, IGNACIO 40 2:17:47
5 17 LORIENTE ARIN, GREGORIO 40 2:18:55
6 68 VALLDEPEREZ SOTO, JOAQUIN 40 2:23:20
7 112 GARRIDO PRADES, JOAN 40 2:24:06
8 139 GARGALLO ALLEPUZ, FRANCISCO 40 2:25:44
9 62 OSPINA, DAVID 40 2:27:21
10 120 WILSON, GREG 40 2:31:25
11 66 BARREDA, PEP 40 2:32:09
12 143 PLA MONROIG, JOSE VICENTE 40 2:32:34
13 167 ROIG FABREGAT, ANDREU 40 2:33:57
14 79 ANCOSTA FANDOS, ALFREDO 40 2:35:11
15 71 BORT PELLICER, OSCAR 40 2:39:32
16 105 DOMENECH FUSTER, JOAQUIN 40 2:39:50
17 100 BELTRAN, DAMIAN 40 2:39:53
18 82 FANDOS GARRIGA , EMILIO 40 2:39:55
19 78 ORDOÑEZ CERVANTES, JOSE ANTONIO 40 2:40:16
20 111 FERRAN ALBO, SANTIAGO 40 2:42:34
21 155 CONTRERAS GARCIA, JOSE ANDRES 40 2:44:34
22 137 MASIP AZNAR, GONZALO 40 2:44:34
23 76 POZUELO, JESUS 40 2:45:48
24 102 ESTUPIÑA GUINOVART, ABEL 40 2:45:48
25 115 FORNOS PORRES, EUSEBIO 40 2:47:24
26 107 LUCAS TORRES, ANGEL 40 2:47:48
27 134 MATAMOROS CENTELLES, SANTIAGO 40 2:47:51
28 11 LORENTE, VICENTE 40 2:48:15
29 104 BARREDA FLORET, ANDRES 40 2:52:55
30 85 FIBLA BORRAS, ANDREU 40 2:54:19
31 60 MONTON, VALERIO 40 2:55:47
32 61 FUSTER BARBER, GUILLERMO 40 2:57:22
33 63 BELTRAN BELTRAN, MANEL 40 3:00:54
34 19 MILIAN GASULLA, MIGUEL ANGEL 40 3:01:10
35 64 DOMENECH SANZ, JUAN MANUEL 40 3:01:52
36 29 CASTELL BALAGUER, JOAN VICENT 40 3:01:58
37 30 JUAN SANSANO, AGUSTIN 40 3:03:43
38 121 SANCHEZ FERDANDEZ, JUAN LUIS 40 3:05:18
39 50 BELTRAN COMPTE, ENRIQUE 40 3:12:31
40 1 ESTELLER ARAN, ALEJANDRO 40 3:12:44
41 108 REVERTE JUANI, ELENA MONTSERRAT 40 3:15:54
42 138 HERRERA BORRELL, RAMON 40 3:15:58
43 101 MARTINEZ PEREZ, DOMINGO 40 3:17:21
44 57 MUÑOZ PORCAR, MIGUEL 40 3:17:21
45 72 LORES NAVARRO, FEDERICO 40 3:17:21
46 117 NERIA CIUDAD, MIGUEL 40 3:17:24
47 75 BALAGUER SOLA, OSCAR 40 3:19:31
48 10 ASENSIO LUPION, JOSE 40 3:34:18
49 97 JOVANI BELTRAN, JUAN 40 3:34:56
50 39 FERRE FELIPO, JAVIER 40 3:46:55

 

Categoría +50 anys

Pos Dorsal Nombre Participante Cat. Tiempo
1 131 BALAGUER ALBAMONTE, JOSE JULIAN +50 2:15:30
2 130 MILLAN CALLARISA, AGUSTI +50 2:18:55
3 159 MAMPEL BELLIURE, JOAN +50 2:36:21
4 4 SIMON RAMON, MANUEL VICTOR +50 2:54:29
5 146 FOIX SENAR, VICTOR +50 2:54:29
6 119 ORTEGA SANCHEZ, GREGORIO MIGUEL +50 2:56:26
7 27 FLEQUE DRAGO, MANUEL +50 3:01:58
8 136 DE LA OSSA GARCIA, PEDRO +50 3:04:05
9 32 SANTIAGO, ANGEL +50 3:10:17
10 109 MENDIALDUA, PEDRO +50 3:11:54
11 33 LOPEZ VAILLO, LUIS MIGUEL +50 3:18:31
12 6 CABRE MASIP, JORDI +50 3:20:35
13 24 SALES GIL, JUAN CARLOS +50 3:25:25
14 91 BOIX FERRANDO, JOSE RAMIRO +50 3:25:35
15 90 GEIRA MIRALLES, JUAN AGUSTIN +50 3:34:18
16 118 PITARCH ORTI, SEBASTIAN +50 3:47:52
17 45 ADELL ARTOLA, RAMON +50 3:47:57
18 110 DELLA, VICENT +50 4:15:53

 

Publicado en: Notícias

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

*

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>